信件详细信息
信件编号: 18070788100036
主题分类: 投诉举报
来信时间: 2018-07-06
信件标题: 合肥市瑶海区团结东路路灯不亮
信件内容: 我上次投诉的是瑶海区,不是巢湖市,几个月前经电视台报道,把我们的路灯搞亮,路还没修,现在路灯又不亮了,希望你们把我们反映一下,给我们老百姓出行带一点方便,谢谢。
信件回复内容
办理单位: 瑶海区
办理时间: 2018-07-12
回复内容: 经瑶海区办理,已维修。
公众评价
   满意:0,基本满意:0,不满意:0
是否满意: