信件详细信息
信件编号: 18070988130040
主题分类: 互动咨询
来信时间: 2018-07-09
信件标题: 合肥城东街道隆岗城中村何时拆迁
信件内容: 尊敬的领导!隆岗城中村是被城市“遗忘的角落”和文明的省城格格不入,何时能拆除?有最新的规划吗?它和一河之隔五里庙有天壤之别。
信件回复内容
办理单位: 瑶海区
办理时间: 2018-07-12
回复内容: 经瑶海区办理,该处暂无征迁计划。
公众评价
   满意:0,基本满意:0,不满意:0
是否满意: