信件详细信息
信件编号: 18070688110088
主题分类: 互动咨询
来信时间: 2018-07-06
信件标题: 利港西门对面烂路
信件内容: 嘉山路街道利港银河新城西门,对面下板桥河沿河路的路烂差,一下雨就全是积水,一直没人管理,成了免费停车场。何时可以把那里环境和路修好?
信件回复内容
办理单位: 瑶海区
办理时间: 2018-07-12
回复内容: 经瑶海区办理,已纳入小街巷改造计划。
公众评价
   满意:0,基本满意:0,不满意:0
是否满意: