信件详细信息
信件编号: 180724YY010025
主题分类: 意见建议
来信时间: 2018-07-24
信件标题: 危房问题
信件内容: 瑶海区枞阳路北段二建生活区有没有拆迁意向?房子已经成为危房,存在安全隐患。请领导批示,希望可以关注此问题。
信件回复内容
办理单位: 红光街道
办理时间: 2018-07-31
回复内容: 红光街道截至目前,暂未收到二建生活区拆迁改造计划,若收到相关计划,街道将会在第一时间向社会公示。
公众评价
   满意:0,基本满意:0,不满意:6
是否满意: