信件详细信息
信件编号: 18080688090021
主题分类: 互动咨询
来信时间: 2018-08-06
信件标题: 学校信息变动要发布
信件内容: 前两天经过曾经的瑶海区实验小学,发现门口已经变成了十一中南区因为我们家在附近。只是最近不在这住于是上网搜索,搜索不到变动信息学校的官网上呢也没有相关说明,我觉得吧这种变动就要及时在网上发布。最起码学校的网站上能查到相关说明不声不响的一点动静也没有!
信件回复内容
办理单位: 瑶海区
办理时间: 2018-08-08
回复内容: 经区教育体育局办理,1.瑶海区实验小学暂未变更为十一中南区;2.学校变更信息将以具体文件为准。
公众评价
   满意:0,基本满意:0,不满意:1
是否满意: