信件详细信息
信件编号: 180809YY010014
主题分类: 投诉举报
来信时间: 2018-08-09
信件标题: 大通路社会车辆乱停现象。
信件内容: 大通路目前改造后,道路很美很漂亮,可有些车辆随意在路边停车,有的车辆甚至停到了人行道上,第一影响道路正常同行,有的车辆停在大理石上,挡住我做生意。
信件回复内容
办理单位: 瑶海区
办理时间: 2018-08-10
回复内容: 网友:您好!您所反映的问题交警职责范畴,因交警人事管理属合肥市垂直管理,与区级政府无隶属关系,请你向市公安局反映此事,感谢你的来信,祝您生活愉快。
公众评价
   满意:0,基本满意:0,不满意:4
是否满意: