瑶海区人力资源和社会保障局-信息公开
返回首页
    首页 > 瑶海区人力资源和社会保障局 > 人事信息 > 公务员招录及事业单位招聘

    【事业单位招聘】合肥市瑶海区2020年公开招聘中小学教师拟录聘人员名单公示(第一批)

    发布时间: 2020-10-21 16:25 编辑:区人社局
    【字体:  
    瑶海区2020年公开招聘中小学教师拟录聘人员名单            (第一批)
    序号 姓名 性别 准考证号 岗位名称
    1 封冬雪 501091823 初中语文A组
    2 刘亚 501087201 初中语文A组
    3 李倩茹 501092617 初中语文A组
    4 何祥云 501092311 初中语文A组
    5 高玉娇 501091409 初中语文A组
    6 罗月 501090724 初中语文A组
    7 梅玉蕾 501090515 初中语文A组
    8 张静 501088216 初中语文A组
    9 程柳菁 501091130 初中语文A组
    10 马启燕 501087107 初中语文A组
    11 马梦瑶 501089916 初中语文A组
    12 蒲明玉 501090718 初中语文A组
    13 高秀芬 501088423 初中语文A组
    14 夏中慧 501089218 初中语文B组
    15 方敏敏 501089316 初中语文B组
    16 鲁红霞 501092116 初中语文B组
    17 吴雪 501092113 初中语文B组
    18 赵静婷 501087402 初中语文B组
    19 朱苹苹 501092317 初中语文B组
    20 张漫漫 501091722 初中语文B组
    21 吴静怡 501092813 初中语文B组
    22 吴敏 501087022 初中语文B组
    23 付雅文 501089110 初中语文B组
    24 张雪雅 501087707 初中语文B组
    25 余文卉 501089409 初中语文B组
    26 陈春晓 501089622 初中语文B组
    27 马雅妮 501088630 初中语文C组
    28 宋雯 501092827 初中语文C组
    29 朱慧慧 501091910 初中语文C组
    30 王文静 501091913 初中语文C组
    31 刘瑶瑶 501089212 初中语文C组
    32 胡勇 501088106 初中语文C组
    33 吴婷婷 501093107 初中语文C组
    34 吴可儿 501086808 初中语文C组
    35 蒋锐 501091319 初中语文C组
    36 邵倩倩 501087819 初中语文C组
    37 吴倩 501113218 初中数学A组
    38 陶健勇 501112104 初中数学A组
    39 陈艳 501112125 初中数学A组
    40 杨兰 501109121 初中数学A组
    41 杨仪帆 501110818 初中数学A组
    42 尹志文 501109413 初中数学A组
    43 王雪妮 501114222 初中数学A组
    44 吴琼 501111520 初中数学A组
    45 崔冉 501110506 初中数学A组
    46 丁紫薇 501114820 初中数学A组
    47 强巧玲 501111202 初中数学A组
    48 王倩 501108215 初中数学A组
    49 周蓉蓉 501114405 初中数学A组
    50 吴曼曼 501114220 初中数学A组
    51 袁学颖 501108525 初中数学B组
    52 董红荣 501107518 初中数学B组
    53 郭珍珍 501111912 初中数学B组
    54 阚雪 501112030 初中数学B组
    55 祁若南 501110813 初中数学B组
    56 丁慧文 501107406 初中数学B组
    57 朱奕晨 501108504 初中数学B组
    58 周思娟 501112614 初中数学B组
    59 刘娜 501112709 初中数学B组
    60 李凡 501108102 初中数学B组
    61 刘蓉蓉 501109129 初中数学B组
    62 方媛媛 501111030 初中数学B组
    63 吴靖靖 501113713 初中数学B组
    64 骆念洁 501113806 初中数学B组
    65 翟秀秀 501110519 初中数学C组
    66 钟长兵 501109110 初中数学C组
    67 周勇 501114113 初中数学C组
    68 娄艳丽 501112027 初中数学C组
    69 邓小妹 501108230 初中数学C组
    70 余丽丽 501114211 初中数学C组
    71 方丹丹 501110705 初中数学C组
    72 曹雪芹 501109216 初中数学C组
    73 程欣豫 501108308 初中数学C组
    74 陈黎 501107614 初中数学C组
    75 王欢 501108216 初中数学C组
    76 赵雅萍 501111819 初中数学C组
    77 江道敏 501103528 初中英语A组
    78 顾莹莹 501095818 初中英语A组
    79 钱雪莹 501097929 初中英语A组
    80 薛汪芹 501102808 初中英语A组
    81 周美竹 501100606 初中英语A组
    82 徐晶晶 501103008 初中英语A组
    83 宫姣娃 501096214 初中英语A组
    84 罗慧君 501095429 初中英语A组
    85 王敏 501102012 初中英语A组
    86 徐华琼 501097209 初中英语A组
    87 路喆 501101705 初中英语A组
    88 余晓婷 501101422 初中英语B组
    89 郑颖 501101130 初中英语B组
    90 程子璇 501100930 初中英语B组
    91 杜新月 501103908 初中英语B组
    92 葛雅超 501100905 初中英语B组
    93 林兆娅 501099721 初中英语B组
    94 陈博阳 501100510 初中英语B组
    95 范美君 501100602 初中英语B组
    96 潘婷婷 501096017 初中英语B组
    97 章丽华 501102021 初中英语B组
    98 赵善凤 501102422 初中英语B组
    99 江霞 501101803 初中英语C组
    100 张静 501102008 初中英语C组
    101 梁新宇 501099213 初中英语C组
    102 产浈浈 501095712 初中英语C组
    103 李冉 501104213 初中英语C组
    104 陆明明 501101228 初中英语C组
    105 许海林 501105506 初中英语C组
    106 王文婷 501098303 初中英语C组
    107 李兴兰 501104926 初中英语C组
    108 唐学媛 501101703 初中英语C组
    109 夏玉 501128606 初中道德与法治A组
    110 周凡 501126407 初中道德与法治A组
    111 袁林玉 501127020 初中道德与法治A组
    112 樊晶晶 501129005 初中道德与法治A组
    113 钱钰洁 501128802 初中道德与法治A组
    114 毛明华 501127106 初中道德与法治A组
    115 叶凡 501126101 初中道德与法治A组
    116 马宁 501127924 初中道德与法治A组
    117 龚姗姗 501126201 初中道德与法治A组
    118 梅梦莹 501126426 初中道德与法治A组
    119 徐媛媛 501125813 初中道德与法治A组
    120 杨启莹 501128103 初中道德与法治A组
    121 张爱洁 501127717 初中道德与法治B组
    122 胡梦洁 501128724 初中道德与法治B组
    123 高军 501126708 初中道德与法治B组
    124 丘智文 501127614 初中道德与法治B组
    125 高寿花 501123420 初中历史A组
    126 胡梦娟 501122016 初中历史A组
    127 谢敏洁 501122211 初中历史A组
    128 韦雅丽 501122328 初中历史A组
    129 胡小爽 501124119 初中历史A组
    130 任亚男 501124721 初中历史A组
    131 毕腊梅 501122610 初中历史A组
    132 李焕 501124028 初中历史A组
    133 焦恬恬 501123119 初中历史A组
    134 陈立青 501124901 初中历史A组
    135 王琛 501123701 初中历史A组
    136 王维晶 501123529 初中历史B组
    137 廖金慧 501123710 初中历史B组
    138 洪虹 501124713 初中历史B组
    139 李媛媛 501123105 初中历史B组
    140 夏盼盼 501123930 初中历史B组
    141 郑满琴 501165922 初中物理A组
    142 祁波 501165224 初中物理A组
    143 陈志鹏 501166020 初中物理A组
    144 柏希玲 501166323 初中物理A组
    145 张顺达 501166101 初中物理A组
    146 吴新兵 501165729 初中物理A组
    147 储瑞云 501165613 初中物理A组
    148 陈竹 501165730 初中物理A组
    149 张鹏梅 501165721 初中物理A组
    150 樊永辉 501165908 初中物理A组
    151 郭笑林 501165417 初中物理A组
    152 戴希鹏 501166318 初中物理A组
    153 谢文娟 501166027 初中物理B组
    154 梁曼曼 501165119 初中物理B组
    155 王兆瑞 501165310 初中物理B组
    156 刘厚婷 501166507 初中物理B组
    157 吕素英 501120023 初中化学
    158 姚圆 501169630 初中地理A组
    159 梁楠 501168528 初中地理A组
    160 龚心翠 501169018 初中地理A组
    161 韩梦云 501169817 初中地理A组
    162 张学敏 501169423 初中地理A组
    163 方玉 501168401 初中地理A组
    164 张海燕 501169130 初中地理A组
    165 周曼君 501169210 初中地理B组
    166 廖敏 501169015 初中地理B组
    167 裴婉迅 501168624 初中地理B组
    168 丁亚兰 501162224 初中生物A组
    169 王凡 501163809 初中生物A组
    170 李梦如 501162717 初中生物A组
    171 王创 501163717 初中生物A组
    172 项莹莹 501162515 初中生物A组
    173 徐梦雪 501163016 初中生物A组
    174 张唯唯 501162511 初中生物A组
    175 李晓雪 501163117 初中生物A组
    176 王小芳 501163311 初中生物B组
    177 吴畅璨 501163826 初中生物B组
    178 杨蕾 501163205 初中生物B组
    179 李婧 501163127 初中生物B组
    180 王诗璇 501158427 初中音乐A组
    181 高洁 501158310 初中音乐A组
    182 熊琬 501158506 初中音乐A组
    183 余晨晨 501158321 初中音乐B组
    184 许慧敏 501161115 初中体育A组
    185 刘旭东 501159824 初中体育A组
    186 方翀 501159209 初中体育A组
    187 夏神龙 501160314 初中体育A组
    188 范仁贵 501159519 初中体育A组
    189 王泽涛 501159809 初中体育A组
    190 麻沈阳 501161203 初中体育A组
    191 胡方云 501160810 初中体育A组
    192 刘珊珊 501160615 初中体育A组
    193 胡志国 501160502 初中体育A组
    194 任丽丽 501160602 初中体育A组
    195 周翱 501160709 初中体育A组
    196 王瑞瑞 501159427 初中体育A组
    197 茆宇 501159405 初中体育A组
    198 沈玉 501160620 初中体育B组
    199 高亚男 501159420 初中体育B组
    200 胡坦 501159608 初中体育B组
    201 彩方慧 501159312 初中体育B组
    202 刘鑫国 501159120 初中体育B组
    203 许明明 501160030 初中体育C组(足球方向)
    204 孟浩 501159125 初中体育C组(足球方向)
    205 阮媛媛 501161922 初中信息A组
    206 陈琍欢 501161918 初中信息A组
    207 徐畅 501161603 初中信息B组
    208 杜昕怡 501118018 初中心理健康教育
    209 于梦婷 101002814 小学语文A组
    210 孙涵颖 101016329 小学语文A组
    211 高文雁 101028616 小学语文A组
    212 赵楚涵 101026118 小学语文A组
    213 袁莹莹 101017410 小学语文A组
    214 吴蓓蓓 101025601 小学语文A组
    215 方雅丽 101017501 小学语文A组
    216 代梦露 101007904 小学语文A组
    217 邓薛莲 101035608 小学语文A组
    218 管杰 101013620 小学语文A组
    219 李芹 101025623 小学语文A组
    220 李颖 101033721 小学语文A组
    221 陈岚清 101033101 小学语文A组
    222 张曼 101022215 小学语文B组
    223 黄燕云 101008315 小学语文B组
    224 张紫淳 101013903 小学语文B组
    225 闵婧 101007402 小学语文B组
    226 钟凯丽 101008016 小学语文B组
    227 王堂丽 101016318 小学语文B组
    228 陈玉 101016211 小学语文B组
    229 张梦思 101005818 小学语文B组
    230 吴琳琳 101027029 小学语文B组
    231 张程程 101006305 小学语文B组
    232 罗谦 101039927 小学语文B组
    233 吴桐 101017805 小学语文B组
    234 袁威颍 101010307 小学语文B组
    235 王雨婷 101022522 小学语文C组
    236 朱海洋 101031222 小学语文C组
    237 樊静茹 101023707 小学语文C组
    238 黄瑾 101028516 小学语文C组
    239 李双 101025804 小学语文C组
    240 张千娇 101027104 小学语文C组
    241 吴婷 101016302 小学语文C组
    242 张梦雪 101013319 小学语文C组
    243 季薇 101036206 小学语文C组
    244 高阳阳 101028529 小学语文C组
    245 汪敏 101014224 小学语文C组
    246 曾晶 101012204 小学语文C组
    247 蔡欢欢 101032806 小学语文C组
    248 龚海云 101031617 小学语文D组
    249 夏晓丹 101035302 小学语文D组
    250 刘悦 101020413 小学语文D组
    251 黄丽文 101001119 小学语文D组
    252 吴娜 101007027 小学语文D组
    253 程轶洁 101015001 小学语文D组
    254 张燕 101024623 小学语文D组
    255 张一 101040414 小学语文D组
    256 张容 101012416 小学语文D组
    257 钟书琪 101007809 小学语文D组
    258 包明珠 101018928 小学语文D组
    259 周子芹 101038307 小学语文D组
    260 丁爱玲 101007013 小学语文D组
    261 汪博韬 101039501 小学语文E组
    262 陈颖 101021320 小学语文E组
    263 谈亚如 101009219 小学语文E组
    264 任小玉 101015405 小学语文E组
    265 尹秋影 101039517 小学语文E组
    266 何佳佳 101023527 小学语文E组
    267 邓梅 101009824 小学语文E组
    268 汪运 101039117 小学语文E组
    269 桑菊霞 101010404 小学语文E组
    270 李嵘 101027318 小学语文E组
    271 高晓娟 101028525 小学语文E组
    272 王丹 101039508 小学语文F组
    273 刘亚兰 101019326 小学语文F组
    274 陈凡 101018130 小学语文F组
    275 丁荷 101028524 小学语文F组
    276 唐欣 101021107 小学语文F组
    277 刘丽丽 101014929 小学语文F组
    278 方媛 101022204 小学语文F组
    279 胡君 101011121 小学语文F组
    280 余珊珊 101013025 小学语文F组
    281 童慧 101036217 小学语文F组
    282 王琳燕 101033630 小学语文F组
    283 董鑫 101009908 小学语文F组
    284 解晓宇 101017907 小学语文G组
    285 王赵媛 101008609 小学语文G组
    286 李林君 101021218 小学语文G组
    287 王云 101021619 小学语文G组
    288 代小倩 101002911 小学语文G组
    289 宣蓉 101019918 小学语文G组
    290 沈如月 101012930 小学语文G组
    291 吴明星 101023129 小学语文G组
    292 戈海燕 101028425 小学语文G组
    293 朱琳 101004815 小学语文G组
    294 陶婷婷 101040409 小学语文G组
    295 朱文静 101065912 小学数学A组
    296 许贞 101042703 小学数学A组
    297 陆玉婵 101061506 小学数学A组
    298 卢凡 101055312 小学数学A组
    299 江云 101063603 小学数学A组
    300 卫梦伟 101046506 小学数学A组
    301 陈雅雯 101044311 小学数学A组
    302 许安逸 101059711 小学数学A组
    303 高晴航 101048509 小学数学A组
    304 马斯宇 101055713 小学数学A组
    305 迟玉 101044904 小学数学B组
    306 梁月 101054609 小学数学B组
    307 周媛媛 101059104 小学数学B组
    308 贾志朋 101063024 小学数学B组
    309 高志强 101049621 小学数学B组
    310 王雨露 101044612 小学数学B组
    311 钟丹丹 101041015 小学数学B组
    312 张静颖 101056310 小学数学B组
    313 孙燕 101052121 小学数学B组
    314 姜乐 101050911 小学数学B组
    315 周若晨 101048109 小学数学C组
    316 吴涛 101051905 小学数学C组
    317 朱余慧 101042123 小学数学C组
    318 李芳 101051916 小学数学C组
    319 汪转 101041621 小学数学C组
    320 申明月 101060423 小学数学C组
    321 计伊敏 101066418 小学数学C组
    322 刘金娣 101062610 小学数学C组
    323 曹慧 101042521 小学数学C组
    324 李思雨 101049426 小学数学C组
    325 周景芳 101056412 小学数学D组
    326 姜传萍 101063402 小学数学D组
    327 吴海燕 101060411 小学数学D组
    328 刘文凭 101047819 小学数学D组
    329 黎娟 101047123 小学数学D组
    330 王玉 101066129 小学数学D组
    331 赵晶晶 101061423 小学数学D组
    332 余培培 101058921 小学数学D组
    333 杨洋 101045603 小学数学D组
    334 贡家蕊 101043110 小学数学D组
    335 刘会会 101052914 小学数学D组
    336 朱代双 101063711 小学数学D组
    337 杨文静 101073113 小学英语A组
    338 王舒敏 101075711 小学英语A组
    339 黄晓君 101077807 小学英语A组
    340 高雨航 101073521 小学英语A组
    341 徐瑶 101071628 小学英语A组
    342 洪雅兰 101078401 小学英语A组
    343 李晓宇 101078408 小学英语A组
    344 徐露娜 101072803 小学英语A组
    345 赵娅芹 101077306 小学英语A组
    346 许化 101079107 小学英语A组
    347 刘丹丹 101068003 小学英语A组
    348 孙传园 101083306 小学英语A组
    349 董太琼 101073013 小学英语B组
    350 蔡玲 101074801 小学英语B组
    351 闫红发 101146114 小学音乐A组
    352 陈海林 101143014 小学音乐A组
    353 郑筱然 101146527 小学音乐A组
    354 何淑慧 101146718 小学音乐A组
    355 张真怡 101143906 小学音乐A组
    356 董玲欣 101143812 小学音乐A组
    357 陶晓倩 101143524 小学音乐A组
    358 方锡雯 101142523 小学音乐A组
    359 潘成凤 101145507 小学音乐A组
    360 杨雨龙 101145212 小学音乐A组
    361 尚玉婷 101145003 小学音乐A组
    362 史晓璇 101143617 小学音乐A组
    363 丁欣 101146206 小学音乐A组
    364 刘厚望 101144929 小学音乐A组
    365 陈妍 101142006 小学音乐A组
    366 梁芹芹 101144615 小学音乐B组
    367 叶蕾 101145907 小学音乐B组
    368 王雨婷 101151410 小学体育A组
    369 高亮 101149116 小学体育A组
    370 黄二伟 101155004 小学体育A组
    371 朱雅雯 101153123 小学体育A组
    372 孙静 101152226 小学体育A组
    373 陶雪莲 101151327 小学体育A组
    374 王吉金 101150002 小学体育A组
    375 郑毅凡 101155122 小学体育A组
    376 何云薇 101153830 小学体育A组
    377 王胜国 101148003 小学体育A组
    378 刘杨 101153412 小学体育A组
    379 吴智伟 101152118 小学体育A组
    380 梁秀琴 101148911 小学体育A组
    381 程堂地 101153928 小学体育A组
    382 陈志勇 101154203 小学体育A组
    383 解楷强 101152321 小学体育B组
    384 吕崇雨 101148521 小学体育B组
    385 王月 101152801 小学体育B组
    386 张杰 101149918 小学体育B组
    387 龙君 101151925 小学体育B组
    388 王娜娜 101153417 小学体育B组
    389 张春霞 101154821 小学体育B组
    390 张健 101152812 小学体育C组(网球方向)
    391 陈永杰 101150029 小学体育D组(足球方向)
    392 袁立伟 101150518 小学体育E组(篮球方向)
    393 陆星星 101130004 小学美术A组
    394 汪志飞 101140624 小学美术A组
    395 褚晓艳 101133906 小学美术A组
    396 罗敏 101131413 小学美术A组
    397 姚宗娟 101131801 小学美术A组
    398 赵婷 101129608 小学美术A组
    399 娄莹莹 101134014 小学美术A组
    400 徐朋 101131705 小学美术A组
    401 金新茹 101129817 小学美术A组
    402 张晶玉 101129810 小学美术A组
    403 刘亚培 101137117 小学美术A组
    404 杨婷婷 101138221 小学美术A组
    405 卞婷婷 101132112 小学美术A组
    406 张敏 101137513 小学美术A组
    407 王建萍 101134715 小学美术A组
    408 胡义楠 101133014 小学美术B组
    409 陈明清 101129828 小学美术B组
    410 刘荣玲 101134325 小学美术B组
    411 田李娜 101131122 小学美术B组
    412 赵婕 101136711 小学美术B组
    413 陶静 101138602 小学美术B组
    414 国培华 101134828 小学美术B组
    415 蒋丽 101133603 小学美术B组
    416 马欣悦 101141005 小学美术B组
    417 王艺璇 101140324 小学美术C组(书法)
    418 陈冬雪 101138120 小学美术C组(书法)
    419 吴艳 101136614 小学美术C组(书法)
    420 王钰琪 101131210 小学美术C组(书法)
    421 褚巧英 101084020 小学科学
    422 余晓敏 101084705 小学科学
    423 李新宇 101085930 小学科学
    424 杨静 101086521 小学科学
    425 叶娟君 101085209 小学科学
    426 高若冰 101083725 小学科学
    427 卫萍 101085417 小学科学
    428 吴敏 101084728 小学科学
    429 靳宜媛 101084506 小学科学
    430 汪琴琴 101085925 小学科学
    431 孟洁玉 101129212 小学特殊教育
    432 韩文英 101156316 小学信息A组
    433 陈浩然 101156211 小学信息A组
    434 徐靓 101157005 小学信息A组
    435 王卓 101156108 小学信息B组
    436 王竹琴 101156422 小学信息B组